Квалификация 1- е матчи

Отправлено 4 мар. 2010 г., 04:18 пользователем Anatoliy Ivanov   [ обновлено 4 мар. 2010 г., 04:22 ]
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Австралия) 0-3 Лукинор ( Микронезия)
41'0:1 11 Тодд Фамс
56'0:2 10 Рерси Фамс (11 Тодд Фамс)
90'0:3 11 Тодд Фамс (6 Кирк Рассуг)
Против таких соперников как клубы из Австралии настраивать команду из другой части Океании не нужно. А опытный тренер при отличной мотивации может устроить ТАКОЕ.. такое, как разгром Австралийского клуба на его родном стадионе.
Как сказал один из лидеров футбольной Микронезии: "Австралия это тоже один из островов Микронезии, только большей и поэтому такой гордый"... Но сегодня от этой гордости не осталось и следа! Аккупировав центр поля и завладев мячем гости начали планомерную атаку, не позволяя хозяевам провести хоть моло-мальскую атаку!!! Как итог, убедительная победа гостей, практически не оставляющая шансов на выход в групповую стадию австралийцам.

Neverwinter (Ньюкасл Юнайтед Джетс):

-разгром. как такое получилось?
-просто сделал пару экспериментов...они не удались.
-впереди ответная встреча, сдадитесь и выставите дубль, или будете сражаться?
-буду сражаться.
-оцените свои шансы теперь...
-не большие,но может всё случиться...
Капитановка (Лукинор):
-поздравляю с победой! Ожидали такой легкой победы?
Спасибо за поздравления. Победы ждали, что она будет такой - не ожидал.
-за счет чего победили так уверено?
Сделали ставку на атаку, так как у соперника хромает оборона. Это и сработало)
-в ответной встрече можно будет выставить дублеров?
Не знаю, сейчас все мысли о чемпионате.

Вайпаэ (Острова Кука) 4-1 Гаитча Ф.К.(Новая Каледония)
27'1:0 21 Юсеф Джарис
39'1:1 10 Моне Вамове (19 Рамон Ларосса)
65'2:1 9 Паре Дроллет (5 Джеффри Раэа-Ронго)
71'3:1 9 Паре Дроллет (18 Альберто Ортигоза)
84'4:1 10 Нгатамэйн Тангата (5 Джеффри Раэа-Ронго)
В "братском споре" Островов Кука и Новой Каледонии записана еще одна страничка. И на сей раз счастье было на стороне Островов Кука. Сюжет же игры сложился таким образом, что при равной остроатакующей игре удачу праздновали хозяева стадиона... А вот голкипер хозяев в этот вечер был навысоте и творил сенсации, вытаскивая все, что только можно. В Новой Каледонии развернется новая битва, причем важно даже не столько кто выйдет в группу, а кто победит в конкретном матче... Ну а тех, кто уверен в 100% выходе Вайпаэ в следующий круг, хочу предупредить, что в ответной встрече все может повернуться вспять...

Xottabych (Вайпаэ):

- спасибо. Перед матчем была уверенность в победе, разве что счет приятно удивил.
- За счет правильно выбранной тактики на матч и уверенной реализации моментов :5 ударов в створ -4 гола.
- Это вряд ли. 3 мяча - не настолько большое отставание, чтобы ехать в гости как на прогулку. в ответной игре будем максимально сконцентрированы на удержании преимущества.